К кому надо обратиться за рецензией книги? - вопрос №3176741

желательно чтобы сделали бесплатно

Ответы

Здравствуйте!
За рецензией вашей книги? Обратитесь к людям, которые являются признанными специалистами, экспертами в той теме, на которую написана ваша книга.
Здравствуйте!
Хороший рецензент вряд ли бесплатно сделает свой вывод. Давно прошли те времена, когда все было на халяву. Пора бы уже давно привыкнуть к рыночным отношениям. Ну или завести дружбу с нужными людьми