Будут дети? - вопрос №3176760

Здравствуйте, очень хочу узнать будут совместные дети с мужем. Я замужем 5 мес, в прошлом году была внематочная, трубу удалили. Оба обследованы все хорошо, но вопрос стоит в том что хочет ли муж со мной детей? У него есть сын 12 лет. Порой кажется что собака, которая у нас есть ему заменяет ребенка. А я хочу детей. Меня зовут Анастасия 24.01.1987 и муж — Александр 12.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

2деток вам бог пошлёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у Вас будут, он хочет
Да сложности есть, не без этого… будут дети
Ребенок, через год у вас будет.
Девочка.
Рождение ребёнка в вашей семье возможно, Однако муж в отличие от вас не очень к этому стремится и полностью положился на волю случая, Даст Бог детей хорошо а не даст то тоже неплохо, рождение ребёнка просматривается течение 3 лет.
Здравствуйте.
Да, дети возможны через 2-3 года.
На данный момент муж это не рассматривает, идут какие-то денежные или имущественные проблемы.