Дорогие эксперты. Нужна ваша помощь. Мне 18 лет, и я хочу найти свое дело жизни. дело в том, что я не знаю, каково мое предназначение в этом мире. Я - вопрос №3177290

не знаю, как кто смогла бы реализоваться максимально, реализовать свою миссию, с которой пришла в этот мир. Не хочу выбирать в жизни путь, от которого бы меня воротило, который бы стал ношей на моем плече и обременял меня все жизнь. Больше всего не хочу жить с ощущение того, что я не на своем месте и что много лет потрачены в пустую. Моя дата 5.12.2000. Город Саратов. Время рождения 3:00. Я бы хотела, чтобы в ответе эксперт дал мне развернутый ответ. Только такой я смогу оценить как лучший и только с таким экспертом я вступлю в последующие консультации. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Пока (без вашего фото) могу только сказать, что у Вас трудности с энергетикой. Ваши проблемы возникают из-за этого…
Выберите себе эксперта-астролога. И получите все ответы на ваши вопросы. По натальной карте