Здравствуйте! Помогите. пожалуйста. разобраться. В новогоднюю ночь приснился парень, которого я люблю, но не видела уже 5 лет. Мы с ним наряжали - вопрос №3178144

вместе елку и он мне подарил большой белый шарик, а потом мы держались за руки и когда я просыпалась, то чувствовала как руки разжимаются. Я хочу восстановить отношения и это было мое желание. Подскажите, что означает этот сон? Меня зовут Галина. Дата рождения 28.04.1992 время 23:55
2 ответа

Ответы

все возможно
Сон означает, что вы еще пересечетесь в жизни.