Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Каким будет для меня 2019 год, какими будут самые значимые события этого года? Заранее благодарю за Ваш труд и проделанную работу. - вопрос №3178201

600 p

О рождении ребенка как о важном событии этого года я знаю, будет ли кроме этого, что-то важное и значимое?

Юлия-Юна 06.12.1980 г.р., 08:10, г.Ступино(Моск. обл.).

Сейчас проживаю в г.Домодедово.

14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Важное и значимое ваша личная жизнь, рождение ребенка.Но и много слез, надежд.Ваш ребенок склеит вашу чашу.Да вам будет сложно, но именно ребенок вас сплотит.Все в жизни не спроста.Сейчас вам больно и это состояние у вас еще на долго, но все очень изменится.
Добрый день, Анна. В начале года у Вас наладятся отношения с любимым мужчиной, который сейчас в расстерянности в виду последних событий, скоро будете вместе. Во второй половине года, ближе к концу лета идёт у Вас совместная поездка с любимым и много позитива и счастья! Успехов и Всех Благ!

На работе возможна некоторая незавершенность. Дела могут на некоторое время зависнуть. В  личной жизни может  появиться  другой мужчина, с хорошими перспективами на будущее. Совет  Вашего знака Зодиака, не откладывайте ничего на потом
Будете продолжать выстроенные отношения, но с перебоями.Человек, рядом стоящий, не является Вашим будущим.Будущим будет совсем другой мужчина.
Стабильность по деньгам у вас будет. не будет смены работы. Год хорошо продет.
Добрый  день.Для  вас  события  идут  очень  быстро и  один  за  другим  .  Неожиданная  поездка. Возможность  принятия  вашего  решения  и  приятная  покупка. О чем   вы давно  мечтали. Удачи в ам
Добрый день, идёт информация что возле вас идёт мужчина, вы очень чем то с ним схожи, это не просто так, и у вас с ним кровная связь.Ему надо набраться сил и доказать вам что на него можно опереться.Идет боль за отца у него.Идет и то что вас любит, но запутался, со стороны негативно влияют на него.В этом году у вас идёт как прибыль покупка и бумаги идут.Этот мужчина должен одуматься идёт разговор с ним.Осень важные решения, и мне церковь идёт что должны там решить.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет то ли переезд, то ли поездка, которая Вам очень много даст, финансовая стабильность еще Вас ждет.
Здравствуйте.
Для вас этот год принесёт не мало открытий, во-первых разрешится ситуация на личном, а во -вторых я вижу, что у вас наконец-то будет спокойствие с работой, вам удастся твердо устоять на ногах, будет увеличение дохода. В марте очень серьёзный разговор с мужчиной. есть подробности
Здравствуйте!
Год для вас не простой много неопределенности напряженных ситуаций Позитив внесет Юпитер который находится в  вашем солнечном знаке- Стрельце
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте, будет перемена в связи с документами и домом.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Юлия-Юна!
В личном в начале года неопределенность, нет пока роста в отношениях.В конце года начнете реализовывать планы.
В финансах-начало года-будете стараться побольше накопить, в середине года-удачное событие, конец года-траты.
Здравствуйте.
С отцом ребенка-решите узаконить отношения, распишитесь во второй половине года!
Приток средств показан в середине года!
Может встать вопрос о переезде к концу года.
Удачного года!
Здравствуйте! Год будет для Вас удачным, в делах ждет успех, улучшения. Доходы увеличатся.