Будет ли примирение у Оксаны 22.03.1981 и Дениса 11.02.1990. Расстались или нет? - вопрос №3178472

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Примирение будет, в отношениях есть проблемы, несмотря на них примирение будет. Вы друг другу нужны и у союза большое будущее..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у отношений не было развития, примирения не будет! Всех Вам благ!
Расставание есть, но будет и примирение.Вам придется сделать первые шаги.Если вам нужны эти отношения.
Пара помирится расстались но не надрлго
Помиритесь очень скоро.
Померитесь… но постоянные конфликты опять вас приведут к тому что поссоритесь, пересмотрите ваше с ним отношения, проанализируйте оба, поработайте над отношениями если хотите быть вместе.
напряжение в паре и точки нет и не вместе как ссора по сторонам развила.
 девушка тянется, но будто стена. мне по фото стоит его посмотреть.
кто то дергает его постоянно
примирение опять а время в окончании все равно расстаетесь
Да будет
Примирение  идет  чуть позже.И  крупный разговор. Удачи вам
Здравствуйте, нет они ещё будут вместе
Примирение еще будет, но продолжения в отношениях-нет.Здесь наблюдается односторонний интерес, именно со стороны Оксаны.Денис же давно имеет новый объект для общения.
Здравствуйте. Примирение вижу в течении марта, сейчас пока все сложно, много обид и амбиций, много сказано гадостей друг другу, нужно время все осмыслить, мужчина сам выйдет первый на контакт. Вижу в будущем пару вместе счастливой. Успехов.
Здравствуйте, пока будет оставаться состояние зависшей ситуации. И расставания не видно окончательного, но и примирение не выходит… Как будто люди не договорили и бросили все. В марте все таки будет шанс, возможность поговорить. Надо расставить точки все постараться, несмотря на то что мужчина будет юлить.
Ну у вас замороженная ситуация. С его стороны холод, застой, он серьезно разочарован или безынициативен сейчас. Не испытывает к вам никакого интереса, азарта. Также он вероятно скован какими-то неотложными делами или обстоятельствами. У него нет свободы раздумий и решений сейчас, он как зажат, или зациклен на чем-то. Веротянее всего, действительно жесткие обстоятельства извне, от которых он не может избавиться, вырваться. С вашей стороны есть большое сознательное решение разобраться, расставить точки над и, добиться справедливости. Можно сказать, вы ждете какого то решения и ясности, пытаетесь рассудить по справедливости.
Чувств у него тоже мало, но в целом, больше проблема в том что он запутался, а не в том что равнодушен. У него нет никакой ясности и сердечной привязанности, может колебаться между выбором, но большую симпатию для него заслуживает его собственная свобода.
Во вне он очень активный, яркий, динамичный, но внутри мало реального интереса.
Подождите некоторое время, с его стороны ситуация может измениться. Не ограничивайте отношения вашими жесткими рамками и желанием определенности — это вообще не в его духе.
Примирения не видно. Показан еще один мужчина в ситуации. Либо это кто-то, влияющий на происходящее (на решения Дениса, например), либо новое лицо, которое появится возле Оксаны в скором времени.
Здравствуйте! Не расстались, примирение за полтора месяца будет, в мае все будет идеально.
Здравствуйте Оксана!
Помиритесь вы но отношения сложные в конечном итоге будет расставание
Дополню ответ
Удачи