Краснодарский край

Добрый день! Участник долевого строительства добился в суде решения, которым признано его право собственности на квартиру. Однако, пока шло - вопрос №3178625

разбирательство на квартиру были наложены аресты: 2- другими судами, и 2 — судебными приставами. регистратор отказывается зарегистрировать право собственности, указывая, что ему в этом препятствуют указанные аресты. Что делать?

Ответы

Buh

Снимать аресты. Судебные через суд, ФССП через приставов.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh