Здравствуйте. уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь.... Несколько месяцев назад приобрела колоду Таро. При гадании на здоровье прогноз, к - вопрос №3178669

счастью, стабильно положительный. Но вот при гадании на отношения с парнем начинаются проблемы. Каждый раз получается разный результат. В одном месяце все идеально и встреча будет, и вы созданы друг для друга. а в следующем результат: ничего не получится, крах отношений.И все карты перевернуты. И так все время. Чему верить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит, будущее еще не написано для вас как пары.Т.е.Вы можете на него влиять.