Здравствуйте , уважаемые эксперты! Я на пороге выбора и уже устала думать. Все подсказывают разные вещи. Дело в том, что мне предложили работу в другой стране, и я уже точно еду. Это Беларусь. Но - вопрос №3179313

1500 p
ксожалению, здесь у меня очень высокие выплаты по кредитам, по своей квартире. И там, придётся снимать и оплачивать жильё. Я в замешательстве, сдавать ли свою квартиру другим людям? Ведь ее могут «убить»… и потом не продашь. Что мне советуют Карты?.. Если не сдавать, то почти весь доход будет уходить на погашение арендных платежей. Как поступить в этой ситуации? Достаточно ли будет высокий доход в другой стране или же все таки сдать квартиру? Будут ли у меня какие либо другие возможности или работа, или стоит все силы отдать этой?.. Как у меня в целом будет там: лучше чем здесь? спасибо 🙏 я боюсь что не справлюсь с платежами и надо решить в ближайшие два дня что делать. Надеюсь на советы эзотериков…
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна.
Вы ничего не потеряете, а только приумножите вам стоит сдать квартиру, это тоже вам поможет. всё вы продумали удачно. Жить в таких условиях сложно приняв предложение на работу, вы решите пол проблем остальное одно к одному, разрешится без проблем. Вы хотя бы оставите свою боль которую переживаете, с таким грузом жить сложно, раненная душа болит у вас, и вам нужно выйти из замкнутого круга, тогда вы как прежде обретёте силу, и очень скоро встанете ещё больше достигните, Найдёте саму себя силы в себе, и счастье. Вы вернёте веру в жизнь в себя и людей только там вы поймёте что есть жизнь, и опускать руки не придётся вам.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Сдавать квартиру не помышляйте.Дело не только в том, что ее «убьют», но и, по большей части, в том, что разрушат Вашу энергетику в ней, а это чревато проблемами.Езжайте смело.Свыше Вас благословят.Доход позволит оплачивать кредиты и жить при этом в достатке.
Здравствуйте, Анна.
Квартиру сдавать не рекомендуется, как и искать другую работу. В Беларуси в целом ситуация у Вас более благоприятная. Сразу там богатства на Вас не свалятся, но при разумном распределении доходов и расходов Вы справитесь и ситуация не будет уже казаться столь обременительной и многовариантной.
Любви Вам, гармонии и счастливого пути.
Удача будет у вас по работе.А вот квартира вам нужна по любому сдавать.
Здравствуйте
Квартиру лучше сдавать, хотя бы на некоторое время. Просто по финансам очень тяжело будет. Даже за год ничего с квартирой не случится, а для вас это существенная финансовая поддержка.
Там лучше не будет. Дохода высокого не ждите. Дополнительного заработка там тоже не будет.
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Расклад картами Таро Белых Кошек показывает, пока квартиру не сдавайте.
Не переживайте, работа будет в позитиве.
Из интересного, новое знакомство, после некоторых трений приведёт к любви.
🙏
Здравствуйте, по картам у вас триумф в ближайшие 3 месяца, квартиру сдадите хорошим людям(пара)
через пол года вы поменяете работу на более оплачиваемую чем та куда вы собираетесь.
подробно расскажу в чате
Здравствуйте Анна! Для полного ответа необходимо указывать вашу дату рождения и ваше имя. Ваше предложение работы в Беларуси как и сам переезд для вас может оказаться сплошным обманом, иллюзией и потерями и в финасовом плане, и в плане моральном, и материальном… Что самое главное для вас вот такая сложная ситуация с выбором и столкновение с коварной подставой идет вам Судьбоносной по вашей дате рождения. Если уж вам и переезжать в новое общество и новую страну, то только к октябрю месяцу этого года, когда вы полностью «разрулите» ситуацию и с вашей квартирой, и вашими кредитными обязательствами… К сожалению Анна, но ваши надежды на большую прибыль в Беларуси в финансовом плане, если вы уезжаете прямо сейчас образно, так могут и остаться сплошной надеждой, сложно осуществляемой… Подробно платно. Всего вам самого доброго и удачи!
Добрый  вечер.  Квартиру  вашу  сдавать  не рекомендую.  Оставьте  так как  есть. С платижами  вы  справитесь.Но  параллельно там  уже  на  месте ищите еще дополнительный  заработок. чтобы  у вас  на все хватило ваших  финансов. И  тогда все  у вас  получится.Главное  правильно  распеделить вами  силы.  Удачи вам
правильно делаете что едите туда, там у вас благоприятное место работы будет, денежное  и стабильное… квартиру не сдавайте, чтоб не переживать за нее…
Без даты многое не увидеть. Но скажу без неё — квартиру я бы сдала, просто выбрала бы хороших! людей. Это несложно определить. Попросила бы знакомых приглядывать. Это бы стало хорошей подушкой безопасности, при любом варианте развития событий и успокоило бы излишне тревожные мысли о будущем.
квартиру только можно сдать через знакомых людей провереных-хоть какой-то доход а то задушат проценты-ехать надо устроитесь привыкнете пойдет прибыль
Расклад показывает, что пока вы квартиру не сдадите — есть опасения, правда они напрасны… В течении 3-4 месяцев будет все не просто, но это скорее относится к адаптации… Затем идет уверенность в себе и в будущем… Стабилизация ситуации… Выравнивается  доход… И в этот момент появятся люди, которым вы квартиру сдадите… Переосмысление… Новый стиль и подход к жизни… В конечном итоге вы останетесь в выигрыше…
Здравствуйте!
В целом у вас на новом месте всё будет хорошо, но эту вашу квартиру вам надо сдать в наём и спокойно выплачивать долги. С квартирой всё будет в порядке. Решение остаётся всегда за вами.
Успеха вам в принятии решения.

С уважением Марина.
Здравствуйте. Идёт, что квартиру Вы всё же должны сдавать хотя бы пол года, пока почувствуете в Беларуси, что доход пошёл стабильно, там тоже надо время на адаптацию и Вы с этим быстро справитесь, вижу, что работа там принесёт в течении года хороший доход и Вы начнёте чувствовать себя увереннее в расчёте с долгами, там вижу знакомство с мужчиной, который во многом вам поможет и советом и делом, ехать надо и сдавать квартиру первое время тоже, вижу, боятся нечего, сдавать будете на короткий срок молодой и порядочной паре! Всё хорошо впереди просматривается, будьте уверены в себе и не оглядывайтесь. Всех Благ и успехов Вам!
Анна — вы уже приняли решение ехать в Беларусь и вас не остановить… хотя трудностей там будет гораздо больше, чем у вас сейчас… но это ваша жизнь и вы едите " набивать свои шишки"… квартиру вы не сдадите когда уедите… но потом будете вынуждены сдавать… так как денег будет катастрофически не хватать… когда столько вопросов и сомнений… вывод один… вы неготовы к изменениях или в переезде видите единственную возможность изменить свою жизнь к лучшему… это иллюхзя. обман… если путь выстраивается… сомнений не остаётся и препятствия по минимуму… в вашем случае идёт подсказка что уезжать не стоит… но вы  приняли другое решение… Сил вам и терпения выдержать свой период испытаний!
Анна, доброго! Квартиру сдайте. По раскладке видно, что трудно вам будет справляться с платежами. Доход на новой работе будет высок, об этом говорит руна Уруз, но Вы можете просто не ощутить этого из-за счетов. В целом, Вам нужен этот переезд, который даст новый виток и в профессии и в личном. Могу дополнить.
Здравствуйте, Аня.

Первое время квартиру будете сдавать. Иначе, не протянете. Вы сами это скоро поймете. Дальше с работой будет развитие и Вы примите уже другое, но тоже кардинальное решение… На новую работу ехать однозначно и даже не думать. Благодаря этой работе — достижение той цели, что Вы задумали.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Квартиру сдавайте ,  при любом раскладе, сами Вы не вытяните никак  — в будущем просто сделаете косметический ремонт и она будет как новенькая .
А еще совет почистить  себе энергетику, и открыть все дороги к заработку, вот у Вас с этим проблемы.
Здравствуйте .
Свято место пусто не бывает .
Если у Вас на родине проблемы, финансового характера ( долги ), то и там тоже, ОНИ у Вас будут .
От перестановки слагаемых сумма не меняется .
Вам нужно прежде всего, научиться решать, проблемы там, где они есть, на данный момент у себя дома .
И не надо думать, что " могу " все проблемы смести одним " взмахом ", так " умные люди " не делают .
Начните с себя, и постепенно начнут уходить от Вас и проблемы….
Беларусь вам подходит, вам понравится там. Насчёт квартиры жильё будет не сильная аренда на съем вижу район 300 долларов, вначале зн на первых сроках не велика, вы сами должны знать, что на новой работе в первый день нет большой зп, но позже ситуация улкчшится, также знакомство с новыми людьми в вас. Насчёт сдачи своего жилья, карты говорят сейчас нет вы не потяните. Поэтому сдать пока есть время порядочной семье взрослой. К сожалению квартиры убиваются все за любую сумму, но вы доход в год потеряете достаточной приличный. У вас  страха много он и тормозит.
Здравствуйте! Если сдадите квартиру  ( 6 кубков) то впоследствии не увидите квартиру в том же состоянии, в каком оставили. Рекомендация не сдавать. Уровень зарплаты и доходов на новом месте будет достаточным для выплаты кредита и стабильной жизни.
всего доброго!
Здравствуйте! Договоритесь с соседкой, чтобы она смотрела за квартирой и сдайте её, финансово вам будет легче.
Здравствуйте.Вам надо сдавать свою квартиру, выхода у вас больше нет.Доход в другой стране будет хороший, денег вам хватит, но работать будете много.Здесь у вас все наладится и будет лучше, даже не переживайте.Вы встали на светлую полосу, стабильность и успех в жизни вам гарантирован.Всех благ!
По раскладу; Вы затеяли сложное, или как «сложность» воспринимает ваш мозг, но сложности вами преодалимы, постарайтесь сбалансировать эмоции, рекомендация карт.
Летняя активность(6 месяц) к цели, деньги будут на месте стабильны.
Четкий совет- не расслабляйтесь, Вы можете иметь два состояния,
1. быть очень собранной и конкретной.
2.расслабившись стать-девочкой, потерять связь с контролем над ситуацией.
Держите равновесие, это важно, наблюдая ситуацию как бы со стороны.
Дорога будет, значит будет правильно составлен договор аренды( по вашей квартире).
Предупреждение, на опыте прошлого, остерегайтесь предварительных вложений, опирайтесь на документально составленный документ, как на страховку для себя.
По итогу; все будет складываться хорошо, если научитесь менять и контролировать себя внутри, свои эмоции, состояния.
Здравствуйте, Анна.
Свою квартиру Вы сможете сдавать нормальным людям за приличные деньги.И с ней ничего не случиться.Вы удержите тот уровень квартиры, какой сейчас есть.Не волнуйтесь.Причём жильцов найдёте как-то естественно.Сами придут.Не знаю откуда.
По работе на новом месте.Будет еще дополнительное предложение там и Вы сможете заработать.Не торопите события и всё будет хорошо.
Анна, не заганяйте себя.Вы очень многое получите от судьбы.Не всегда так будет как сейчас.Впереди у вас очень серьезные перемены.И достаток.Личная жизнь так поменяется! Смело сдавайте квартиру, не убьют вам, не будет критично.Да и сделаете ее вы, намного лучшей чем сейчас.Идите вперед.Умейте не цепляться за такое как квартира.Она ваша никуда не денется.Но у вас будет намного больше.
обязательно надо смотреть а в благоприятном ли направлении это ваше перемещение по фен-шуй перемещениям… если да, то все будет ок
Здравствуйте! Сдачи квартиры не видно. В финансах ситуация в ближайшие месяцы будет тяжелая. Доход будет нормальный, но на выплаты по кредитам мало останется. Но через год-год с чем-то финансовый поток Вы каким-то образом наладите. Ситуация разрулится. Скорее всего, мужчина у Вас хороший будет. Либо начальник хороший, который будет двигать Вас по карьерной лестнице и зарплату повышать. Но закрытие ситуации идет через мужчину среднего возраста. Он довольно порядочный, очень приятный и ответственный. К Вам будет очень хорошо относиться.
Здравствуйте, Анна!
Я сделала расклад и посмотрела варианты развития ситуации в тех или иных случаях на выбор, и вот, что у меня вышло.
Сама ситуация переезда, что она собой представляет и что в перспективе вам дает: это возможность начать новую жизнь с чистого листа, это авантюра, однако, имеющая под собой достаточно твердую почву: у вас есть определенный уровень профессионализма, чтобы освоиться и начать зарабатывать в новом месте, это шанс наладить свою жизнь практически по всем аспектам, жизненно важным для вас (Паж Пентаклей).
Как изменится ситуация, если вы сдадите квартиру и будете погашать таким образом кредит, живя и работая в Беларуси: 7 жезлов- ситуация осложнится непредвиденными проблемами и препятствиями для реализации ваших планов, вам не удастся выгодно сдать квартиру, либо попадутся нечистоплотные и ненадежные люди, в целом, проблем не избежать (7 жезлов). Кроме того, карта очень энергозатратная, вам придется немало попотеть, обслуживая эту ситуацию, и переживаний за квартиру будет немало, и контроль будет отнимать много времени и жизненных сил.
Если остаться там, где живете и ничего не менять: вы получите все то, что происходило с вами ранее, ничего не изменится и ничего нового не произойдет (Справедливость). Ни роста доходов, но и ни ухудшения доходов не ожидается.
Как сложится ваша жизненная ситуация, если вы не станете сдавать квартиру, а поработая в Беларуси несколько месяцев (скажем, 3-4), пройдя испытательный срок, испытаете также себя: хотите ли вы остаться там всерьез и надолго? И решитесь продать квартиру (даже если она в ипотеке, вы можете ее продать, можно перед отъездом проконсультироваться в риелторском агентстве). Если вы выберете вариант продажи квартиры и покупки квартиры в Беларуси, то ситуация улыбнется для вас неожиданным образом- дела пойдут в гору, долгов я не вижу вообще у вас в этом случае. Вероятно развитие личной жизни в позитивном ключе- встреча и роман с молодым мужчиной, перспектива наладить личную жизнь (Рыцарь Пентаклей).
Решать вам, я описала то, что увидели карты. Перспективы описаны на год.
Здравствуйте! Квартиру пока сдавать нельзя. Только через некоторое время, Вы найдете через знакомых, людей, которым можно будет сдать свою квартиру. У Вас возникнет чувство, что теперь можно это делать.  Интуиция Вас не обманет.
Доход будет достаточным в другой стране. Но спустя некоторое время, появятся новые возможности, которые Вас приятно удивят. Там Вам очень понравится. Вначале будут смешанные чувства, а позже, будете получать удовольствие и от деятельности и от пребывания в этой стране. Удачи Вам и самореализации!!!
Нужно сдать квартиру