Добрый день. Как принимать Дивья Мадхунашини Вати, Патанджали; Divya Madhunashini Vati, 120 tabs, подростку с диабетом 1 типа. Насколько безопасно. - вопрос №3179636

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Екатерина!
Вы читали состав этого препарата? Длинный перечень всяких-разных трав… Дело в том, что на одну из них (любую) или на несколько у принимающего может быть индивидуальная непереносимость, которая только усугубит ситуацию. Фитотерапия не всегда безвредна, а порой и опасна...
Поэтому, мой совет Вам: проконсультируйтесь с лечащим врачом-эндокринологом или у специалиста в разделе «Медицина» (эндокринология).
Удачного Вам дня и здоровья мальчику!