При видео или гейминге в великолепные игры "всея индустрии" у меня на экране стали появляться тонкие белые линии. - вопрос №3180104

При видео или гейминге в великолепные игры «всея индустрии» у меня на экране стали появляться тонкие белые линии. (Это точно не битые пиксели) Когда картинка стоит смирно то у меня всё окей. Решил проверить на ярлыках или полосе загрузки то у меня отчётливо видны полосы. Разрешение: HD 1366x768,Nvidia 720M I5-3230M ( Ноутбук) Windows 10.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.