Здравствуйте ,Снятся сны о моем бывшем молодом человеке который повесился 3 года назад ,любил меня очень долго ,больше 5 лет,были отношения ,и за неделю до смерти стала реже видеться ,созваниваться - вопрос №3180658

, то сниться что у меня свадьба и он стоит и я его спрашиваю, разве ты жених сегодня, потому что стоит в белом костюме, а он говорит, нет, зачем ты и так моя и я тебя жду, потомсниося сон как будто мы с ним в каких то комнатах и таммного кроватей друг на друге лежат прям кучами огромными, а команата маленькая, и мы с римперепрыгиваем, сквозь эти кровати лежим, и я чувствую что на меня кровать падает, я ему кричу Серёжа, в рюкзаке котёнок, он помогает мне вылезти он открывает рюкзак, а оттуда достаёт моего сына маленького я в шоке и в голове одна мысль убери от него руки, а он на него смотрит как будто его ребёнок, качает стоит, и очень много снов, снился как будто иду с ним по центру города и он мне говорит, на закуривай, я говорю Серёжа я жебросила, а он мне говорит, я же знаю как ты стоит на балконе плачешь и куришь, снится не так часто но я понимаю что он мертв и хочу узнать причину смерти но не спрашиваю ( Дата рождения:1995-12-03
2 ответа

Ответы

Он продолжает находиться с Вами, потому и снится.
Здравствуйте!  Все Ваши сны о том, что в следующей жизни, Ваши пути снова пересекутся. Что-то осталось незавершенное в этой жизни, между Вами… Добрых Вам Снов!