Изначально нам повезло, нас пригласили выполнить работы на объекте, которые дали нам большие перспективы в будущем. Когда мы выполнили первый заказ нам оплатили, работали через подрядчиков. Второй - вопрос №3180966

раз мы тоже начали работать через, но потом заподозрили что они хотят нас кинуть, и смогла половину работу переписать на себя. Как мы и предвидели деньги они не собирались нам отдавать. Сейчас пытаемся разными способами вернуть деньги. Деньги не очень большие, но для нас нормальные! Получиться ли нам восстановить справедливость и вернут ли нам долг
2 ответа

Ответы

Получится.
По частям вам вернут деньги