Грустно в День Рождения - вопрос №3182424

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что делать с тем, что ты встречаешь свой день рождения совсем не так, как думала много лет назад? Сегодня мне стукнуло 36, цифра ползет к 40, молодость уходит, а я так ничего и не смогла достичь в личной жизни, раньше думала, что до 30 все успею и что после 30 буду встречать дни рождения в кругу своей семьи, детей, но увы, ничему этому не суждено было сбыться, и я каждый год встречаю одна, я даже не встретила мужчину, с которым хотелось бы эту семью создать, а теперь кажется, что всё поздно, поезд уже ушел, я не так молода уже, подросли молоденькие девчонки, которых выберут мужчины для семьи, а не меня ведь мне уже светит совсем близко 4-й десяток.Вообщем, я в подавленном состоянии, никогда не думала, что жизнь в этом возрасте окажется именно такой, были другие планы совершенно, но увы. Поддержите меня как-нибудь, я в другие дни еще ничего, держусь, стараюсь не думать о неудачах, но День Рождения это свеого рода итог, чего ты смог добиться в жизни, так вот я не смогла ничего.
Вопрос задан анонимно
24.02.19
10 ответов
Добрый день! Как раз сейчас, когда вы считаете, что вам уже нечего терять, и надо самой себе организовать приключения в жизни, о которых вы может и не мечтали. Надо начать что-то делать, а не сидеть одной и страдать в ожидании, что психологи посочувствуют. Пофантазируйте о чем-то экстремальном.
24.02.19
С днем рождения! Можно всю жизнь хотеть и остаться в хотении, а можно верить, и тогда свершится. Желаю Вам начать верить в себя, в свои мечты и желания, тем более, что они прекрасны!
24.02.19

Здравствуйте! Посмотрите это видео.Возможно, что оно даст вам ответы на интересующие вас вопросы.А это поднимет вам настроение и даст вам энергию для каких то действий.
Удачи вам, с Уважением Олег
www.youtube.com/watch?v=69MkvKrraC0
24.02.19
Здравствуйте!
С Днём рождения вас!
36 лет — не приговор. А всего лишь цифра. Это всё ещё возраст молодого человека.
Встреча с любовью может случиться и в более позднем возрасте.
Но своим унынием и неверием в себя вам труднее будет притянуть это чувство в свою жизнь. Тогда как весёлым, радостным, уверенным в себе самостоятельным женщинам сделать это гораздо проще и легче. Так стоит ли поддаваться такому настроению?
У каждого человека своя судьба. Но важно не то, что происходит в нашей жизни, а то, как мы к этому относимся.
Неудачи — лишь повод задуматься о том, почему они происходят, какие ошибки были допущены, что в нашей жизни притянуло их и, самое главное, что надо сделать, чтобы их исправить.
Можно просидеть и прожалеть себя всю оставшуюся жизнь, а можно засучить рукава и начать иначе делать то, что вы делали до сих пор, привнести в свою жизнь что-то новое, интересное, что заставит гореть ваши глаза. И что обязательно притянет к вам новых людей, среди которых, возможно, встретиться тот человек, которого согреет этот свет ваших глаз.
Возможно, не все могут самостоятельно изменить свою жизнь, но всегда можно обратиться за помощью к психологу и проработать с ним свои проблемы.
Главное понять, что от вашего настроя зависит огромная часть успеха.
Удачи вам.
24.02.19
Здравствуйте.
С таким отношением к дате своего рождения Вы похороните себя к 40 годам.
Но что такое день рождения??? Разве это итог??? Разве это не день НАЧАЛА жизни? Вашей жизни?
С Днём возрождения Вас!!! С Днём начала Вашей жизни!!! С Днём Рождения!!! С началом Вашей новой жизни!!! А какой? Решите сами. Здесь и сейчас!!!
24.02.19
Здравствуйте!
 Предлагаю прочесть стих Маргариты Белугиной «Мечты сбываются всегда».
24.02.19
Найти свое место в этой жизни, дело которое будет наполять энергией и радовать, полюбить себя  и нужный мужчина войдет в вашу жизнь. Пока вы сами себя не наполните и будете ждать от жизни подарков ничего не измениться.
24.02.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


24.02.19
Здравствуйте. Давайте я Вас не просто успокою, а предложу осознать причину грусти и устранить ее в пользу радости?
Все дело в том, что вы слишком много берете на себя в судьбе своей, которой не управляете. Отсюда и разочарование, когда желаемое не становится былью. Вы как будто вините себя за то, что не стали лучше, не стали кем-то другой, не жили так, как планировали. 
Но есть судьба, есть силы, которыми мы, люди, не управляем. И эта сила несет нас по течение судьбы.
Есть только одна жизнь, настоящая и реальная. Это то, что происходит в данный момент времени. В ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС Вы можете быть собой и быть счастливой тем, что живете. остальное-это иллюзии. Поздравляю Вас с Настоящим Днем, Днем Вашей вечности и Днем рождения в каждый момент Здесь и Сейчас!
изображение из вопроса
25.02.19
Уважаемая!
На самом деле после 40 и после 50 и 60 можно вполне устроить личную жизнь и добиться успехов.
Это не просто слова. Это реальный опыт!
Так что объективно грустить пока рано...
С Днем Рождения!
Здоровья и Удачи!
25.02.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store