Есть ли взаимосвязь между циклоидный типом акцентуации и зависимостью от порнографии? Способствует ли фаза подавленного настроения формированию порнозависимости, или появляющееся депрессивное - вопрос №3183373

состояние является абстинентным синдромом? Или что-то другое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Федор!
Акцентуации сами по себе несут некоторое отклонение в поведении. Они могут выражаться в разных состояниях, может быть и любовь к порнографии. Другое дело, как вы будете с этим бороться? Ведь можно иметь акцентуацию и не иметь тяги к порнографии.