Предсказание в день рождения! - вопрос №3183419

600 p
Виктория, 25.02.1990

Всем доброе время суток, уважаемые эксперты! Больная тема личной жизни… В общем, посмотрите….Или погадайте в этот праздничный день на мужчину, кто он, какая внешность примерно? Знаю или не знаю его? При каких обстоятельствах встретимся? Примерно как то так… Может, этот особый день в моей жизни как то более менее уточнит ответы на вопросы. Очень буду благодарна за особые ответы, более развернутые, но это по вашему желанию… Всем плюсик в карму, оценку за ответ, добра и терпения!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С днем рождения)) Здоровья, молодости, и больше людей светлых рядом что-бы было.
Мужчины вас своим вниманием не собираются обделять одиночества впереди не видно, достаточно интересная и разнообразная жизнь свободной девушки, очень прелестного возраста, романов будет несколько до появления  героя вашего романа))) Он впишется в вашу жизнь не бросая пыли в глаза, не принося за собой каких то глобальных перемен, и не сводя вас с ума от своего шарма, и так далее, все как обычно, но в процессе общения вы его отделите от общей массы тем что у человека высокая мораль, из тех кто отвечает за каждое слово свое и прежде чем его дать думает, и вот открытие этих и других качеств вызовет у вас эмоции, за тем и чувства. Да и возраст ваш на тот момент 31 год, буде уже позволять вам вступить в серьезные отношения и создать семью.
Этот мужчина ваш ровесник, разница в месяца в возрасте, не могу сказать цвет волос, русый или какой но такой и не светлый он, но  не черный, не было возможности определить у меня)) Был женат, в дикой молодости не больше года был брак, ну и все детей нет, к браку с тех пор не стремился, нагулялся от души и к моменту встречи будет уже готов к детям к семье. Из него выйдет отличный муж и родитель. Либо хорошая работа будет либо какой то не большой бизнес или может типа своего сервиса не большего, ну такой молодец. Квартира машина есть. ну не миллионер если что))) Ну вот все, больше и добавить не чего. С днем рождения еще раз!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча только впереди.Таких, какие Вам нужны, мало.Ваш мужчина, в первую очередь, интеллектуал.Брюнет с сединой.Встреча похожа на деловую, потому что он будет с портфелем.
Здравствуйте.
С днём рождения! ВСЕХ благ!
Будет знакомство с темно-русым мужчиной старше вас на несколько лет. Знакомство осенью будет в этом году. Отношения серьёзные будут между вами.  Знакомство в общественном месте. Мужчина работник офиса, но как представитель, занимающий хороший пост/должность.  Скорее всего с юриспруденцией связан будет.
В плане работы и финансов, то изменений на ближайшие полгода не будет. Рост не большой по финансам к концу года стоит ожидать.
Доброго времени.
Мужчину встретите в ближайшее время. Хорошая внешность, уверенный в себе, особо развита горловая чакра и слов от него желанных много станете получать. Сближение будет постепенным. Ценное качество этих отношений будет — уверенность.
С Днем рождения! Яркого солнышка над головой! И мужчина будет, и любовь скоро будет.
До конца года есть вероятность отношений, но такое ощущение, что вас будет изначально что-то смущать в ситуации в общем или самом человеке, как будто вы будете сомневаться, колебаться перед тем как сделать выбор в его пользу, не ощущать доверия по тем или иным причинам. Но это напрасные опасения окажутся. Скорее всего казенный человек, с какими-то властными структурами связан. Темноволосый, выше среднего роста, телосложение стройное (может даже сухопарое) возможно имеет транспорт. Не знаете его. Встретите в дороге, транспорте, поездке по делам, на работу и т.д.
Доброе утро, Виктория! С Днём рождения Вас! По картам идёт, что Вашего мужчину Вы пока не знаете, а встретите в этом году, конец лета примерно.  Обаятельный, добрый, состоявшийся мужчина, тёмно русый, высокий, незначительно старше Вас (2-3 года),  обеспечен, устроен в жизни. Любовь и гармония у Вас с ним будет. Любви Вам и счастья!
С Днем Рождения вас!!! Пусть исполняються ваши мечты!!! Встретите ближе к лету брюнет старше вас -как-то неожидано пересечетесь все завертиться
Здравствуйте. С Днемм Рождения. Идет знакомство новое  в июне с мужчиной старше на 5-7 лет, брюнет, высокий, обеспеченный. Завяжется общение и стремительно начнут развиваться отношения с  ним. Успехов и Всего доброго!
Доброе утро, Виктория.
Своего мужчину по судьбе, мужа, вам встретить только предстоит. Внешне он пока просматривается плохо, но точно могу сказать что будет старше вас, темноволосый, очень умный и ответственный человек. С ним будете чувствовать себя как за каменной стеной.
С днем рождения вас! :)
Здравствуйте Виктория!
У вас в этом году состоятся  новые знакомства с мужчинами.
Одно из них для серьёзных отношений. Он занимает руководящую должность.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте! С днем рождения! Сейчас Вы его не знаете. Показан образ творческого и предприимчивого человека. Высокий, статная фигура.Этот человек сам создал себя, имеет дело, не крупное, но стабильное и успешное. Сблизят Вас общие интересы и поле поиска именно в том направление, которое близко Вам.
всего доброго!
Встретите мужчину в начале лета, старше Вас, уверенный в себе, случайное знакомство, которое может стать судьбоносным.
Всего Вам доброго!
В марте будет развитие отношений с ним, мужчина темноволосый, очень солидный, но без чванства, у вас с ним есть общие интересы, отношения будут развиваться стремительно и в конце концов будет брак уже в этом году. Это тот мужчина, которого вам не хватало
Вы в конце весны познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте! С днем рождения! Пусть все Ваши надежды и мечты обязательно исполнятся! Мужчина немного старше Вас, волосы скорее светлые, знает, чего хочет от жизни, мыслит четко, конкретно, рост высокий. Достаточно финансово состоятельный, но еще не достиг пика своего развития. У него интересная работа, как-то связанная с компьютерами или какими-то технологиями. Мужчина будет заботиться о Вас. Но эмоционально он немного суховат. У него сначала дела, а потом слова. Женится на Вас быстро. Не больше, чем за два года с момента начала отношений. С первых дней будет нацелен именно на брак. Его семья примет Вас очень  хорошо. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина среднего телосложения, среднего роста, волосы светлее, чем у Вас… С этим человеком в ближайшее время общение видно.