Есть ли взаимосвязь между циклоидный типом акцентуации и зависимостью от порнографии? Способствует ли фаза подавленного настроения формированию порнозависимости, или появляющееся депрессивное - вопрос №3183442

состояние является абстинентным синдромом? Или что-то другое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Фёдор!
Если вы хотите разобраться со своей порнозависимостью, значит вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Никакие научные концепции и диагнозы не смогут вам найти причины и истоки таких ваших сексуальных особенностей, так как необходимо анализировать события вашей жизни и ваши переживания. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.