как вернуть девушку? - вопрос №318445

Здравствуйте, сейчас я постараюсь описать вам мою ситуацию как можно точнее, надеюсь вы мне поможите! полгода назад я с другом пошел на др к подруге, поздравили, развлекались, ближе к вечеру сели играть в карты, на не бональные желания, мне загадали создать левую страницу в контакте, фотки не мои, имя и все такое, найти девушку и сделать так что бы ейпонравится, я отказался в начале, но потом согласился, своего рода эта была игра, ну сделали, познакомились иначали общаться, не телефонов, не вебок, ничего, только переписка, я ей понравился и она мне, тут все должно было закончится но все были в шк, мы влюбились друг в друга… для меня это было счастье но в тоже время боль, мне было больно от того что приходится врать любимой девушке… я думал с ней расстаться, думал как сказать правду, но с каждым днем становилось слжнее и с каждым днем мы влюблялись сильнее… в итоге мы влюбиль друг в друга так что я и забыл что вру, настолько сильно увлекся, я не врал когда что то рассказывал, врал только про свою личность… я мучал ее тем что не мог встретится с ней… но недавно она узнала правду… и мне как то легче стало… она не могла меня простить но в итога простила… сделала исключение, я был счастлив, дальше обо как на 7 небе от счастья… но потом я узнаю то от чего был в шоке… она мне тоже лгала… о понимаете меня так воспитали что я ее просил… не мог держать зла на нее… не мог ни в чем обвинить… дальше опять вместе… но опять не встретелись потому что сейчас лето и я уехал на дачу… она поставила условие, я не смог иехать, она ушла, но вернулась… сейчас я на сборах, она в лагере… она написала только то что больше не вернется… что никогда не поверит мне… но месяц назад у нас все было прекрасно… мы не вспомнинали про вранье… ведь знаете людям суждено меняться… я изменился ради нее… но ведь она тоже лгала мне… я извенялся… делал все… мне она нужна оч… я ее сильно люблю… подскажите мне пожалуйста, как мне вернуть любимую, как снова вернуть доверие в ее глазах, что мне сделать? она даже слушать меня не хочет и все воспринимает по своему, гордая слишком, оч сложный характер, но люблю ее добизумия и потерять не могу

Дополнение автора от 02.08.12 14:26:51

да, вы правы, я растерян, я не знаю что мне делать дальше, я знаю только одну, эту девушу я люблю и хочу вернуть… нет, в реале не общались потому что мне пришлось ее обмануть, но я звонил ей по телефону потом, дальше мы не успели встретится потому что лето, уехала она и уехал я… я не знаю что мне делать… я не знаю как ее вернуть...

Ответы

Здравствуй Антон! По сумбурности письма, Вы видимо правда растерялись и не знаете что делать дальше, так?) Но для начала выясним одну деталь: Вы с девушкой то с этой видились в живую, общались лично?