Здравствуйте,меня зовут Дмитрий Максимович. У меня назрел вопрос относительно сайтов,а точней бесплатных шаблонов (templates) предлагаемых для - вопрос №3184662

скачивания в zip формате и свободном дальнейшем их редактировании. Если короче, я скачал такой бесплатный сайт (шаблон) и далее изменил все и вся на нем… теперь я бы хотел его активировать, заплатить хостинг компании за домен и само размещение сайта на интернет пространстве… И меня очень интересует это возможно сделать??? Сам шаблон предоставлялся как бесплатный я полностью его видоизменил (этот сайт) и хотелось бы его активировать… вопрос такой: какие трудности меня и сам сайт могут ожидать ну там типа авторские права чувака который шаблон сделал… будут ли претензии да и вообще я убрал его копирайт возможно ли теперь активировать сайт и будет ли он работать нормально?? не забанят ли его???

Ответы

Добрый день. Вы сами ответили себе на свой вопрос. Если шаблон бесплатный коих много в интернете, то Вы можете менять его как вам захочется. Никто его Вам в жизни не забанит. Вот по своему опыту точно знаю. Непонятен вопрос с активацией-- если шаблон бесплатный, то никакая активация не нужна. Но даже если случайно и будет нужна — то все равно это бесплатный шаблон для ваших экспериментов. А насчет авторских прав- то просто не убирайте строчку  разработчика шаблонов и все. Этого хватит. Если остались вопросы- то пишите в чат