Здравствуйте. Мне стыдно об этом писать, поймите меня правильно. Я человек пожилой, мне 54 года. Уже вторую неделю снятся какашки, ощущения после сна ничуть не противные. Скажите, с чем это связано? - вопрос №3185289

Служил, двести двадцать восьмая отдельная мотострелковая дивизия.

Ответы

К поступлению денег.Дивизия здесь не при чем.
Вас ждут денежки!!! А про то, что пожилой вы перестарались, вы мужчина в самом соку!