Возможно это глупо (так и есть), но я думаю что многие девушки сталкивались с моей проблемой. Мне сейчас 18 лет и как вы поняли моя проблема в том, - вопрос №3186306

что я влюбляюсь в актеров. Большинство девушек-подростков превлекают только образы или персонажи, но со мной иной случай. Я не часто в них влюбляюсь, это уже 4-й раз за всю жизнь, но на долго. Меня превлекает не то кем актер является, а то как он себя ведет, его характер, харизма и чувство юмора. Я смотрю различного характера интервью и пытаюсь изучить его характер, чтобы понять кто он. Первые 3 актера отлетели на раз, так как не впечатлили меня, но сейчас мне безумно нравится один из зарубежных актеров. Меня ни капельки не разочаровало ни одно интервью, ни один факт из его жизни. Он не публичен и не любит выставлять личное на показ, не хвалится тем, кто он есть, именно этим он мне и нравится. Может это и глупо, но у меня появился стимул в жизни. Надеюсь, что когда-нибудь, даже на расстоянии, но смогу его увидеть, может и сказать хоть слово. Начала заниматься собой, учить английский.Тем не менее, я не отрекаюсь от общества. Многие могут говорить, что это может помешать моим будущим любовным отношениям, но это не так, я понимаю, что возможность встретится с ним у нас мала. В общем, мне нужно узнать только то, что большая ли это проблема или нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Все очень индивидуально. Для кого-то это проблема, для кого-то нет. Если у вас в этом нет проблем и вам это не мешает жить, то вы вправе любить кого угодно.