У волнистого попугая почти вся грудь лысая. - вопрос №3186354

волнистый попугай возрастом примерно 8 лет, последние 3 года у себя на шеи щипал перья но не сильно, но вот последнюю неделю на его грудке почти ничего не осталось, начиналось вроде как линька, но чтобы так сильно никогда. И еще изредка начинает громко чирикать и клевать себя

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите мне в чат