Нужна помощь.Мозг плохо соображает,чтобы додумать самому.Уже 6 лет как нахожусь в ужастном состоянии. - вопрос №3186572

Лечение мне не помогает.Есть некоторые варианты:1)искать толковых врачей, собирать консилиум в Москве. 2)Лечь в клинику/больницу в Москве и пролечиться 3)Лечиться самостоятельно в своём городе, по своим схемам лечения.4)собирать деньги на лечение через интернет: краудфандинг, благотворительные фонды, социальные сети.Вот все варианты которые приходят на ум.Подскажите что делать, или можешь предложить свой вариант, я надеюсь что у вас будут идеи и вы додумаете что делать в такой не простой ситуации.Мне врачи говорили делать Лфк, но сил у меня на это не хватает.Надеюсь ты мне будешь помагать что предпринимать в такой не простой ситуации как у меня, так как у меня мозги овощные, соображаю с трудом.

Я ищу толкового врача который исключит: Вчд, органическое поражение мозга, ухудшение кровоснабжения и микроциркуляции по тем или иным причинам, застой венозной крови в полости черепа, отмирание клеток головного мозга, гипоксию, напряжение мышц шеи и плечевого пояса, сжатие сосудов шеи, поражение позвночный артерии остеофитами и костными образованиями и сосудов на фоне аномалии Киммерле, смещение позвонков, смещение атланта, защемление сосудов, питающих мозг.нарушение питания нейронов провоцирующие слуховые галлюцинации, нарушения оттока крови от головы по венам, затруднение венозного оттока.

В своём городе я посетил всевозможных врачей, диагноз ставят астено-ипохондрический синдром, но я считаю что причина моего недуга не установлена.

Как лечиться и что предпринимать?! Распишите пошаговую инструкцию к выздоровлению и план действий, предложите свои варианты.

Ссылка на мой вопрос:https://www.liveexpert.ru/topic/view/3184457-nuzhna-pomosh-v-neprostoj-situacii-chto-delat-i-kak-borotsya-s-nedugom-chto-predprinimat-i-kak-lechitsya-podskazhite

3 ответа
Здравствуйте, Тамри. Задайте себе вопрос, почему вы не доверяете поставленному вами диагнозу? И не является ли это отсрочкой для лечения с вашей стороны? Если же дело все-таки в профессионализме врачей, адресуйте свой вопрос в раздел медицина.
делать Лфк
 состояние вашей души и соответственно здоровья
обращайтесь
пишите даты своего рождения
цены на сайте
Здравствуйте.
Вы хотите найти врача, который опровергнет ВАШИ диагнозы, поставленные себе самим. Разве есть такой врач?
Вы ведь сами себе поставили диагнозы. Вам их и опровергать.
Вы видите получение помощи именно со стороны медицины. А рассмотрите вариант альтернативной помощи себе. Для начала выберете себе специалиста ( психолог, психотерапевт) и обратитесь со своими жалобами, подозрениями и заключением врачей к такому специалисту. Возможно это будет именно тот вид помощи, в котором Вы нуждаетесь. Ведь психотерапевты имеют медицинское образование.
Если Вы хотите пошаговой инструкции, то 1. занятие спортом. Рекомендуется пешие прогулки на свежем воздухе.2. исключить своё медицинское просвещение полностью. Так как Вы находитесь в состоянии тревоги и возбуждения, дополнительная информация Вас только ещё больше расстроит. 3. Исключить просмотр новостных и политических программ. 4. Пересмотреть своё меню. Больше употреблять в пищу свежих овощей и фруктов. Пить травяные чаи с мелиссой, ромашкой,. 5. Следить за водным балансом:  взрослый мужчина в день должен выпивать 1.5-2 литра жидкости. Исключите из употребления алкоголь и тонизирующие напитки (кола, пепси, лимонады). Отдавайте предпочтение компотам и сокам. А ещё лучше простой воде. 6. Пересмотрите свой режим дня. Рекомендуется ранние подъёмы (не позднее 8.00 утра). и отходы ко сну (не позднее 22.00). В период с 17.00 до 20.00 занимайте себя физическими нагрузками ( уборка, пешие прогулки на свежем воздухе, выгул домашних животных, поход по магазинам). 7. Подумайте над тем, что болезни даются для чего то. Что хочет сказать Вам Ваш организм? На что он обращает Ваше внимание своими болями и недомоганиями? Учитесь слушать свой организм, а не его симптомы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.