Помогите меня не слышат - вопрос №318691

Добрый день я обращаюсь к вам за помощью.

 Ситуация была в том что она считает что я имею отношения с женщинами с сайта знакомств. В свое время я как то был зарегистрирован в нем по служебной необходимости и не более. В свободное время от скуки я просто общался на любые темы без всяких намеков на встречи и свидания. Когда мывместе былив городе Н… я ездил туда на обследование и лежал в поликлинике ночь она в планшете наткнулась на анкету в сайте знакомств. Мне при этом нечего не сказав. После того как мы приехали домой она тоже нечего не говорила. Через дня три мне на электронную почту пришли мои исследования. После прочитанного диагноза я запаниковал и очень испугался пытался держатся, она это прекрасно видела.Мой диагноз обструктивная Апноэ в тяжелой степени( задержка дыхания во время сна). Короче говоря спать только в маске и на всю жизнь Представьте мое состояния я в маске в кровати и она рядом У меня напала такая депрессия. Вообщем я очередной открываю почту там висело сообщения что на вас обратили внимание. Я без всяких вхожу там просто подмигнула девушка. Я начал общение я не думал даже не очем что это она сделала. До общались до того что темы дошли очень далеко. И она назначила мне как бы встречу. В таком состояние я даже и думать не мог о сексе мне надо было выговорится. Вообщем в один из дней моя любимая сказала что уезжает в командировку. Общались с этой вымышленной девушкой всего дня три. Но вот моя девушка уезжает яко бы. Суть такова что я пошел на встречу а там была моя девушка. Мне нужен был собеседник. Помогите мне Она меня не слышит и слушать не хочет Говорит что я предал ее чувства.

Дополнение автора от 03.08.12 07:44:17

Всем консультантам которые откликнулись на мое сообщение огромное спасибо. Я все равно буду добиватся своей цели что бы она простила меня.  Не ошибается тот, кто ничего не делает

Но разве неудачи плохи? Я имею в виду, если бы их не было, то как бы мы учились? Как бы мы продвигались вперёд, если бы никто из нас не совершал ошибок? Разве мы делаем всё с первого раза? Разве мы не учимся на прошлых неудачах и ошибках всего человечества? Разве не потому, что кто-то до нас или мы сами делали ошибки раньше, теперь мы знаем, как их избежать, чтобы не повторять снова и снова?

Мы терпим провал хотя бы один раз в жизни. Из-за страха ошибиться мы не предпринимаем действий, чтобы достичь своих желаний, и это хуже, чем пытаться и ошибаться. Мы уменьшаем свои собственные шансы на успех. Из-за этого страха мы даём своим желаниям максимум половину шанса. Потому что если ты пытаешься что-то сделать, а внутри у тебя чувство страха, ты уже даёшь себе только половину шанса. Твой разум забирает другую половину. Если страх сильнее, чем твоё убеждение, на выходе получается страх. И как ты можешь ожидать успеха от своих стараний, если на выходе отрицательный результат?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!

Человеку, оказавшемуся в Вашем положении, конечно, не просто.

Постарайтесь рассказать Вашей девушке о тех чувствах и переживаниях, которые появились у Вас в связи с болезнью.

Объясните, почему решились на встречу. О тех причинах, по которым Вы согласились на встречу. Главное-быть искренним и не бояться открыться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Девушку конечно можно понять. Но поговорите с ней. Она должна войти в положение. Объясните ей в чем дело. Что Вам тяжело, что Вы просто искали друга.

Добрый день. Роман, мой ответ вам точно не понравится: вы ждете сочувствия, а тетка — по полной программе дает. Но в вашем случе, лучше получить дозу  горькой правды, чем пилюлю сладкой лжи.

Так вот, Роман, для того чтобы вас услышали или хотя бы захотели послушать, вам стоило бы:

*во время, и хотя бы в общих фразах объяснить любимой специфику задания. Кстати, удовлетворите мой профессиональный интерес: что это за организация, которая дает своим сотрудникам такие веселые служебные интересные задания?  И неужели вам  разрешено  использовать «служебную необходимость»  в личных целях  и общаться «с клиентом» до тем, которые заходят "..очень далеко.."? Видимо темы разговоров действительно зашли очень далеко.

*хотя бы самому понять любимую и ее позицию. Неужели вы думаете, что девушка не замечала ваши регулярные «заходы» на сайты знакомств?  И у нее возникли, как видно из вашего сообщения, вполне обоснованные догадки, которые она, как абсолютно адекватный и нормальный человек и проверила. И оказалась права. Так чего же на нее обижаться? На правду не обижаются.

*хотя бы не используйте свою болезнь, как средство возврата любомой и оправдания всех своих промахов. Вам пора становиться настоящим мужчиной, а вы до вих пор ведете себя, как маленький нашкодивший мальчишка. Не смешивайте свою вину и болезнь. Болезнь это не оправдание.

И еще. Роман, когда у человека депрессия — он обращается к специалисту, как минимум, к психологу. Когда человеку хочется поговорить по душам или о болячках, то он обращается к друзьям или к любимым людям. Так почему вы же не обратились ни к друзьям, ни к родным, ни к специалисту, ни к любимой девушке, почему вы позволили себе говорить на «рабочем задании» о глубоко личном, почему вы доводите "… темы далеко..", почему вы пошли на свидание именно тогда, когда ваша любимая уехала «в командировку»?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Роман здравствуйте, если ваша девушка способна простить вас ( а это зависит не от того что вы ей скажете в первую очередь, а от ее чувств к вам и убеждений, характера) то она это сделает — но после того как вы действительно признаете свою вину.

Уверена больнее всего ей видеть что вы продолжаете обманывать, скрывать правду, приуменьшать ее, пытаться вывернуться — когда уже все ясно. Эти ваши попытки дают ей повод думать что вы считаете себя правым и в следующий раз и еще и еще поступите также.

Женщина способна простить подобную ситуацию и даже реальную измену, но самое главное что ее останавливает и мешает прощению это мысли и страх что все повторится снова. Так покажите ей что это ни при каких условиях не повторится, дайте ей уверенность в вас и время успокоится.

Здравствуйте, Роман!

Вы поступили так, как поступили, девушка восприняла Ваш поступок, так, как его восприняла бы любая нормальная знающая себе цену женщина, в Ваших силах поступить по взрослому, по мужски, а не пытаться выглядеть… это, извините, глупо. С девушкой можно и нужно объясниться, в первую очередь, это нужно Вам. Могу помочь вернуть любимую, вернее попытаться это сделать правильно, если Вы к этому готовы. Удачи. Ирина.

Доброго дня, Роман! Поддержу Лидию и Татьяну. Понимаю ваше желание быть понятым и прощенным, хотя бы незнакомыми людьми, то прочитает это сообщение. Не исключаю, что девушка впша посещает этот сайт и написано это для нее… Если вы действительно хотите вернуть ее и наладить отношения — прежде всего откажитесь от оправданий и манипуляций вашим здоровьем. Не сдвинется ваша ссора с мертвой точки пока вы не перестанете видеть в себе жертву, а в ней бездушного тирана. Попробуйте поставить себя на ее место — если получится то вам очень многое станет понятно. Например то, что сейчас вы призывая ее к пониманию и жалости только усугубляете ситуацию. Честно посмотрите на тощ что вы сделали без оправданий и пояснений. Признайте свою вину. Извлеките урок из этой ситуации. Изменитесь! И тогда ваши отношения не то что вернуться в прежнее русло, а станут глубже. Перейдут на новый уровень. Невозможно ждать, что вас не слышат, когда вы сами глухи к ее переживаниям. Понадобится помощь — пишите в личку. С Уважением, Жанна Шиян

Добрый день. Она действительно Вас не слышит, впрочем, еще интересно, что Вы ей говорите. А вообще, у вас есть о чем говорить? Она, по-видимому, из разряда манипуляторов: типа, сыграть на чувстве вины и нечто подобное. Но вот Вы? Да, сейчас Вы поглощены своей проблемой, поскольку не научились еще с ней жить — это ясно. Выдвигать диагноз на передний план, конечно, не очень уместно, но Вам действительно нужно выговориться, нужна поддержка, а от нее Вы ее не получаете (и не получите, за этим лучше к психотерапевту). В общем, взаимопонимания (я бы сказал еще, взаимопроникновения) в вашей паре недостаточно. Ведь для чего-то Вы на сайты знакомств стали похаживать? Ну и Ваш поход на встречу — это явный конфуз, над которым вам вместе стоило бы посмяться.

Вот интересно, до каких пор она Вас «не слышит и слушать не хочет»?  Может стоит и перестать настаивать? Ну, извинились-объяснились-покаялись, и хватит. Не вечно же играть в эту дурацкую игру. Кстати и к Вашему диагнозу это тоже может иметь отношение. Но об этом лучше более подробно пообщаться с выбранным консультантом.

Роман, Ваша системная проблема, что затрагивает и проблему здоровья, как психосоматическое проявление, это проблема с выражением себя — зажимы, блоки как раз на этом энергетическеом уровне, ещё этим центрам есть такое обозначение как чакры. На уровне горла( щитовидной железы) — это чакра отвечает за связь с самовыражением, слухом, творчеством, общением.

Вы себя интуитивно пытались вывести из ещё большего блока, связанного с получением результатов обследования, через выражение себя, в этой «паровозной откровенности», когда неизвестно с кем, просто оказавшимся рядом с тобой в купе, открываешь душу и слушаешь его откровения...

девушка не хочет слушать и понять Вас сейчас, вчера я записал на эту тему одно спонтанное видео в горах, посмотрите, возможно, это откликнется Вам и поможет Вам прояснить что-то своё.

А для девушки достучаться, оправдываться? А зачем? Чтобы не чувствовать себя виноватым? — так она эту Вашу кнопку нашла и Вы ей вряд ли останетесь интересны, если будете продолжать искать как ей угодить. А никак не угодите до тех пор, пока сами не станете угоды, любимы и приняты самим  собой.

Вам необходимо снятие этих блокирвок на уровне тела и на уровне психологических установок. Это возможно начать в персональной дистантной программе. Обращайтесь.