Добрый день, Уважаемые психологи! Необходим ваш совет и поддержка. Я познакомилась с мужчиной 2 месяца назад, общались по телефону. В эти выходные - вопрос №3187214

встретились (он в командировке сейчас). В мае прошлого года он развёлся по инициативе жены. С большим скандалом. Женщину ищет для серьёзных отношений. Всё вроде бы хорошо. Сказал, что я ему нравлюсь и увидимся. Но перед моим отъездом к нему пришла какая-то женщина и спросила, увидев меня, всё ли хорошо у него. И ушла. Я стала расспрашивать о ней, обвинила что обманул меня. Он сказал, что это было ещё в октябре, недолгий роман… А потом она сказала, что у неё сожитель есть и по его инициативе они расстались. Я уехала, он проводил меня. А я не могла успокоиться и всё расспрашивала об их отношениях, почему меня не предупредил. Он замкнулся, перестал звонить, редко писал. Я звонила, задавала вопросы, нужна ли я ему и будем ли мы продолжать отношения. Он молчал. На прямой вопрос — Мне не звонить больше, в ответ тишина. Сказал, что я буду постоянно ему напоминать об этом. И не буду верить ему.И в итоге попросил дать ему время всё обдумать. И что, наверное, ему вообще не надо ни с кем строить отношения. Добрый день, Уважаемые психологи! Необходим ваш совет и поддержка. Я познакомилась с мужчиной 2 месяца назад, общались по телефону. В эти выходные встретились (он в командировке сейчас). В мае прошлого года он развёлся по инициативе жены. С большим скандалом. Женщину ищет для серьёзных отношений. Всё вроде бы хорошо. Сказал, что я ему нравлюсь и увидимся. Но перед моим отъездом к нему пришла какая-то женщина и спросила, увидев меня, всё ли хорошо у него. И ушла. Я стала расспрашивать о ней, обвинила что обманул меня. Он сказал, что это было ещё в октябре, недолгий роман… А потом она сказала, что у неё сожитель есть и по его инициативе они расстались. Я уехала, он проводил меня. А я не могла успокоиться и всё расспрашивала об их отношениях, почему меня не предупредил. Он замкнулся, перестал звонить, редко писал. Я звонила, задавала вопросы, нужна ли я ему и будем ли мы продолжать отношения. Он молчал. На прямой вопрос — Мне не звонить больше, в ответ тишина. Сказал, что я буду постоянно ему напоминать об этом. И не буду верить ему. И в итоге попросил дать ему время всё обдумать. И что, наверное, ему вообще не надо ни с кем строить отношения.
Вопрос задан анонимно
27.02.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы написали небольшой рассказ, но совсем забыли задать вопрос или спросить совет. Из вашего письма получается следующее, вы заметили у этого мужчины дома какую-то девушку, однако не видели ни флирта, ни поцелуев ведь так? После этого у вас закрались сомнения на счёт данного мужчины и вы стали сразу же выяснять с ним отношения, но по факту вы познакомились с ним 2 месяца назад, а сейчас выговариваете ему свои претензии как жена, но вы же не жена ему и даже пока не любимая женщина, так как прошло слишком мало времени. Вы толком друг друга ещё не знаете, а уже так давите на него. Не стоит так сильно давить на мужчину, не стоит наседать, но исходя из сложившейся ситуации опасаясь за то что вас просто используют вы могли просто и спокойно ему сказать, что такая ситуация должна быть в первый и последний раз, я не допускаю в своих отношениях, чтобы мой мужчина так некрасиво поступал по отношению ко мне. Возможно у мужчины был очень не простой развод и достаточно долгие отношения и ему сейчас тоже не просто, а тут ещё и вы с этими выяснениями, поэтому он и стал сомневаться нужны ли ему вообще отношения. На данный момент я бы вам посоветовала бы действительно не навязывать себя этому мужчине, а какое-то время просто взять паузу в ваших отношениях и если вы и правду нужны ему, думаю он сам выйдет с вами на связь. Удачи вам!
27.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Дайте ему время все обдумать.
27.02.19
Здравствуйте!
«И в итоге попросил дать ему время всё обдумать» — Вы же сами видите, что он сомневается и не готов к отношениям с вами. Что вы от него ожидаете, учитывая то, что он сам не может определиться? Вам подходят такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
27.02.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store