Здраствуйци вся надежда навас меня завут Шухрат у меня ест девушка ево завут Шахло Шахи я хачу чтоби ана меня влюбилас сильна пожалуйста сделайти сильний приворот чтоби мая девушка меня влюбилас и - вопрос №3188145

хачу чтоби и сделайти сильний сексуальний приварот чтоби мая девушка согласилас самной на секс я буду благодарен спасиба за внимание Дата рождения:1986-10-13
1 ответ

Ответы

Для начала нужно сделать диагностику совместимости, а потом решать что можно сделать. По вашим данным  расклад показал что вместе быть у вас есть очень и очень большой шанс