Существует ли возможность вернуть жену, если она нашла другого мужчину? - вопрос №3188722

как правильней себя вести в данной ситуации?

Ответы

Возможность существует всегда. Чтобы дать рекомендации, как себя вести, нам нужно знать ситуацию от и до.
Здравствуйте Денис! Ваша бывшая жена нашла себе мужчину, но возможно она сделала вам это на зло или чтобы вы просто её приревновали и стали больше в чём-то ценить. В любом случае рядом с ней сейчас находится просто мужчина, не муж, а значит у вас ещё есть шанс вернуть всё назад. В такой ситуации нет конкретной модели поведения, вам достаточно просто встретится и поговорить со своей супругой о том, на сколько важен для нее её этот выбор, насколько сильно она любит данного мужчину и любит ли, а также можете ли вы вернуть её. Поговорите с ней. Объясните что скучаете, переживаете и что очень сильно любите её, а также пообещайте что изменитесь если причиной расставания были вы. По её ответам вы точно поймёте стоит ли вам что-то делать или всё же назад уже ничего не вернуть.
Здравствуйте, Денис. Ответить на такой вопрос так, чтобы это помогло, невозможно, сами понимаете. Ваши отношения постепенно деградировали, дойдя до разрыва. Теперь потребуется какое-то время и правильные действия, чтобы изменить мнение жены о Вас.  Когда женщина решается на такой шаг, у нее внутри очень многое происходит, она не сразу решается на уход от мужчины. И если решается, то на основании веским причин. Чтобы изменить это восприятие, Вам самому нужно понять что жене не нравилось в Вас. Упреками, угрозами, уговорами, внушением чувства вины уже не получится ее вернуть.
Даже если вернете, удержать не сможете, если сами не изменитесь.
Так что если дорожите женой и готовы потратить на это усилия, лучший путь-работа со специалистом.
Здравствуйте Денис! Возможность существует всегда! *Как правильней вести себя в данной ситуации*.
Не как большинство.Не закатывать скандалы.Не копить обиду.Не жалеть себя.
Наоборот.Желайте жене счастья.Говорите о её новом мужчине только положительные вещи.(Она тогда сама начнёт искать в нём недостатки).Займитесь собой.Разгрузите отрицательные эмоции через спорт.Не навязывайтесь сами.Сохраняйте внутреннее спокойствие и достоинство.
Ну и главное.Наберитесь терпения.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте Денис.
В жизни нет ничего невозможного.
Здравствуйте, Денис!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.