Добрый день, хочу собрать ПК по данной конфигурации ✓Процессор: Ryzen 5 2600. AMD ✓Видеокарта: GTX 1060 6GB. - вопрос №3188913

INNO3D ✓Мат. Плата: AMD B450. Asus TUF PRO GAMING ✓Оп. пам'ять: 16GB RAM2933+/DDR4. HyperX Fury ✓Блок питания: 650W. CHIEFTEC (GDP-650C) ♦PRICE: 22250 Грн. •Твердотельный накопитель: 120GB SSD. Kingston •Жесткий диск: 1Tb HDD. WD BLUE •Корпус: Miditower. QUBE Mirror Black ♦PRICE: 26555 Грн Вопрос состоит в том, будут ли все компоненты совместимы, сбалансирована ли она и по блоку питания подойдет ли он к подключению мат. Платы и доп. Питания видеокарты? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все подходит!
Будет работать!