Мы живём с гражданским мужем чуть больше года. По началу все было хорошо. Он военный, но даже будучи далеко от меня общались с ним каждый день. Когда возвращался домой было все замечательно, до - вопрос №3189229

последнего отъезда. Стал реже общаться со мной реже звонить.Хотя очень часто общается с кем то в Вайбере. На мой вопрос с кем ответил что с бывшей женой по поводу дочери. И это стало происходит чуть ли не каждый день. Естественно я начала ревновать его, даже предлагала ему вернуться в ту семью. Хотя я их не разбивала. В его жизни я появилась после развода. В последний раз когда он вернулся на неделю он стал избегать меня, то у мамы ночует то у бабушки. Мама ему в этом потакает, так как узнала, что я собираюсь на заработки и он решил бросить армию и уехать со мной а она категорически против его ухода с работы. Поэтому стала его отваживать от меня. То она уезжает и надо за животным присмотреть, то уже поздно зачем ехать домой. Меня об этом практически даже в известность перестали ставить. И вот после очередного отставания у мамы у нас случился огромный скандал.Он не отвечал на мои звонки и смс. Я его напрямую спросила за бывшую, потому что я очень его ревную к ней, зная что она хочет его вернуть и то что я все таки гараздо старше его. Ответ последовал такой, что все он уезжает дослуживать, я это время могу пожить у него, так как моя квартира сдана в наем, он увольняется и мы едим на заработки вместе, но мы уже не пара. При этом он сказал, что я своей ревностью и посылаем его к бывшей все сама убила. Я не знаю что мне делать и как вернуть мужа. Я Оксана 20.07.73г а он Костя 24.01.85г
1 ответ
Здравствуйте, Оксана. Вас держали в заблуждении, этот мужчина жил своей отдельной и неизвестной Вам жизнь задолго до того, как произошел этот скандал. Сам смысл гражданского брака направлен на то, чтобы мужчина имел легальный повод не быть верным одной женщине. Этот скандал был спровоцирован им как повод винить Вас в разрыве, хотя он сам именно этого и хотел. В общем сплошные манипуляции. Я не знаю что вы тут хотите вернуть. Обман, который был, или настоящую любовь, которой не было?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.