дети разбили "лобовуху" - вопрос №318945

дети разбили стекло машины во дворе лобовое. страховки нет. как грамотно взыскать через суд? на что обратить внимание при сборе доказательств?

Ответы

В первую очередь необходимо установить очевидцев происшедшего, а потом уже от этого отталкиваться.

Можете обратиться ко мне в чат или написать письмо, для получения более подробной консультации.

Buh