Вчера скачивал программы, которые могли бы помочь моему ноутбуку, но увы, они не помогли, и я их удалил.На следующий день включаю ноутбук, а у курсора все время крутиться значок загрузки, и в играх по - вопрос №3189809

Вчера скачивал программы, которые могли бы помочь моему ноутбуку, но увы, они не помогли, и я их удалил.На следующий день включаю ноутбук, а у курсора все время крутиться значок загрузки, и в играх показывает 0 ФПС, и играть невозможно! Это не сбились настройки мыши! Я думаю что это либо вирус, который не могут найти мои анти-вирусы, либо фоновый процесс, который нельзя завершить!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем автозагрузку.
Лишнее отключаем.