Увидел себя в зеркале в женском образе! - вопрос №3189817

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон или это всего лишь игра подсознания?! Во сне подхожу к зеркалу и вижу себя в образе девушки: лицо внешне, немного изменилось. Наложен всевозможный макияж. Волосы длинные, но собраны в хвост (хвостик поднят на затылок). Лицо очень похоже на моё настоящее, но очертания женской внешности присутствуют. Затем я снова подхожу к зеркалу, наблюдаю себя в женском обличии. А затем я снимаю с себя парик и пытаюсь смыть косметику. P.Sс ориентаций всё в порядке, я люблю только девочек! )) Помогите, чем сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон ничего не несет существенного, просто игра фантазии или обрывки в подсознание женских образов, показало Вам такую картинку. Но единственное что может сбыться, это перемены и возможно дорога куда то. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в прошлой жизни, Вы были женщиной… Ничего негативного для Вас в этом сне нет. Добрых Снов!