Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Тихое финансирование оборотки - вопрос №3190219

У меня бизнес по арбитражу валют онлайн (обмены валют между обменниками и биржами для прибыли). В деле почти 2 года. Работаю с капиталом 8000$. Дает где-то 25-30% в месяц прироста, которые тратятся на жизнь в основном. Где бы за разумные % взять еще средства в работу? Увеличение капитала позволит в какой-то мере повысить доход. Кредит не берется, т.к. я официально нигде не работаю и не зарегена ЧП, что делать смысла не вижу, учитывая неприятное и временизатратное общение с налоговой. а кредиты банки дают под зарплату и текущий доход. Светить официально доход — не вижу смысла. Брать инвестора — где, как найти профильного? Частные кредиты — обычно под залог либо под жуткие %. Какое решение будет правильным?

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Любой здравомыслящий инвестор попросит гарантий возврата своих денег. Подумайте, как вы можете гарантировать возврат.
Здравствуйте.
Выход один; Довольствоваться тем, что есть!
Синица в руке-лучше, чем журавль в небе!
Инвестор может вывести -на чистую воду, если во время не получит своё!