Ташкент

Компания производит один продукт, который продаётся за 3 000 руб./ед. Продукт имеет коэффициент маржинальной прибыли (маржинальная прибыль /выручка), равный 30 %. Порог рентабельности (выручка в точке - вопрос №3190628

Компания производит один продукт, который продаётся за 3 000 руб./ед. Продукт имеет коэффициент маржинальной прибыли (маржинальная прибыль /выручка), равный 30 %. Порог рентабельности (выручка в точке безубыточности) компании равна 1 100 000 руб.

Определите операционную прибыль компании при продажах в 1400 + 10 * X единиц?

Ответы

Здравствуйте!
То есть даже по формуле не судьба выполнить решение? Если не получается на листочке столбиком, возьмите в конце концов калькулятор…