Белгородская область

Могу ли я узнать снят ли с меня запрет на вьезд в РФ (есть уведомление о разрешенни вьезда в РФ,но не пропустили,обьяснили что с базы не - вопрос №3190696

Могу ли я узнать снят ли с меня запрет с базы на вьезд в РФ (есть уведомление о разрешенни вьезда в РФ, но не пропустили, обьяснили что с базы не снят… какой срок снятия запрета и как узнать снят ли он в базе) проез был на кпп Ровеньки (Белгородская обл.)

Ответы

Добрый день, информацию наложен ли запрет на въезд в РФ именно на вас, можно получить на официальном сайте