Здравствуйте, посоветуйте 5 рекламных агентств для продвижения товаров в сети (Реклама нужна: Вконакте, Одноклассники, Фейсбук/Инстаграм) - вопрос №3191439

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Цена вопроса?..
Добрый.
Хороших таргетологов не так уж и много. Я бы советовал ориентироваться на конкретных специалистов или маленькие бутиковые агентства.
В обычном рекламном агентстве, что по СЕО, что по контексту, на одного специалиста приходится до 50 клиентов.
Если напишите конкретнее, что продвигаете, — смогу назвать и рекомендовать.