Здравствуйте! Мария 07,09,1958 - Сабахаттин 15,12,1959. Что нас ждет в будущем? Заранее спасибо за ответ,

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошая и счастливая жизнь. Изменения будут положительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теплые отношения.но что-то не видно от него конкретных поступков, говорящих о его к вам чувствах.

Отвечу на вопрос используя хорарную астрологию, сигнификатор девушки планеты Луна и Венера, парня Сатурн и Солнце. Парень (Сатурн) в обители Луны в ее голове, также Сатурн парень в экзальтации у Венеры. Это значит, что у Марии сильные чувства к парню, а парень, что Луна девушка находится в триплицитете в знаке в котором находится Сатурн и в изгнании, Венера (женское начало девушки) в обители знака в котором стоит Солнце (его брюки). Все это значит, что парень относится к девушке как к другу, может немного обижен на нее, но его «брюки» желают эту девушку. Но он почему то не звонит, аспектов между Луной/Венерой и Солнцем/Сатурном нет. Посмотрим почему, Друдж стоит в 9 доме — это не совпадения традиций, устоев, нравов, разные взгляды, Лилит в 10 Доме — кто то влиятельный мешает парню.
Парень пока не напишет, хотя чувства есть. С чем полностью согласна с коллегой SOFIA CHERNAYA

С ув. Гадалка Виктория совместно с хорарным астрологом