Добрый день! Уже несколько дней меня мучает книга, которую я читала лет шесть назад, а именно, меня мучает то, что я не могу вспомнить ее название. - вопрос №3192391

Произведение иностранного автора о девушке, которая решила покончить жизнь самоубийством, но вместо этого решила уехать в путешествие и в пути с ней происходили различные приключения, также, когда она была дома, то занималась любовью с садовником, кажется, в конце книги она решает, что жизнь прекрасна и не стоит с ней так расставаться. Так вот, это название из одного слова, но, насколько я помню, определенного значения оно не имело, и, кажется, начиналось на букву О. Буду очень признательна!

Ответы

Отчасти похоже на любовник леди чатерлей, правда не помню того, что бы она страдала суицидом.