допустимо ли при решении 14 задачи по стереометрии использовать определители третьего порядка и формулы аналитической геометрии. - вопрос №3192467

Ответы

нужно наверное прикрепить задание
Да вот мне тоже не понятно какого ответа ждет автор не озвучивая самой задачи и обращаясь с вопросом по стереометрии к… биологам. Случайно забежавшие вообще что ли не пытаются смотреть у кого и что они спрашивают? А самое главное как они это делают…