Какие документы нужны для открытие точки с чаем/кофе. - вопрос №319274

Хочу открыть торговую точку с чаем, кофе… в ТЦ либо на рынке.

Ассортимент: чай/кофе (развесной, фасованный), посуда, сладости, аксессуары.

Какие документы (сертификаты, лицензии) нужны для этой деятельности?

Дополнение автора от 06.08.12 19:18:30

А если заваривать чаи и кофе на торговой точке, дополнительных документов не будет тробоватся?

Лучший ответ по мнению автора

Лицензия не требуется, а сертификаты качества берете у поставщиков.

Точку первую лучше в ТЦ. Базар — не то место.

Есть хорошая книга об этом бизнесе — Республика Чай. Также посоветую книгу Федцовых «Как открыть магазин (На примере розничной торговли)» и Гербера «Миф предпринимательства»

Есть и другие книги на эту тему — читайте, пишите бизнес-план, ищите людей.

Удачи и отличного бизнеса.

Есть еще вопросы — напишите прямо сейчас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ип открываете и вносите нужные коды, если у вас нет конечно ЮР образования