Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Что ожидает нашу семью в этом году ? Какие перемены ? Будут ли ещё дети ? Отпуск? Спасибо ! Галина 06.01.79гр Андрей 28.04.74гр - вопрос №3192805

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!!!
Этот год для вас  будет позитивным и легким, то чего вы очень хотите — получиться осуществить в этом году.Желания сбудутся.Будут поездки на отдых в новые и интересные места, откроете для себя новое, получите массу андреналина от новых мест и отдыха! В этом году беременности не увидела… но у вас еще может быть ребенок.К концу года ожидается ювелирный подарок.Возможна перемена места жительства, но долго будете обсуждать этот вопрос с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идёт много счастья, позитива, любви. Будет поездка совместная на отдых до конца лета. Планируются ещё ребёнок, желанный, идёт беременность в течении пол года. Год будет удачный, серьёзных болезней не вижу в семье! Всех Благ!
Еще ребенок возможен-дочка.
Добрый день, идет информация что на вашу пару будет и есть зависть черная.Могут влиять на мужчину негативно идет женщина.Не чего из дома не давайте.Насчет деток еще должен быть но надо не тянуть в течении полтора года решать.У деток перспектива идет развитие чтоб чего то добиться в жизни.А вам двоим надо еще больше усилять любовь и ходить в церковь и период весна хороший для этого.Дела с бумагами лето осень и поездка идет.С прошлого идет мне по роду вашему женщина она на том свете и говорит вам быть аккуратнее.Осень перспективы в достижении целей в работе финансах осень период действий.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Вам даже не стоит не о чем переживать, у вас все идеально в семье. Детишки просто прелесть. Как солнышки. Вы прекрасная пара, полная гармония, полное взаимопонимание, чувства, любовь это все есть. Перемены будут у вас к концу года и они будут положительными для вас, идет приобретение чего то важного для вашей семьи. Поездки тоже будут, просматривается две, одна в начале лета, вторая идет на середину осени. Всего вам светлого.
Судя по раскладу, в семье не все безоблачно… Но есть главное — любовь… Есть проблемы со стороны мужчины, но к этому не имеют отношения третьи лица… Это скорее похоже на надлом, на растерянность в жизни… Ему нужна поддержка и помощь… Ощущение, что многое на данный момент на ваших плечах… У вас идет внутренняя боль… Но колесо фортуны показывает, что вашу семью ждут перемены во второй половине года… Вы своей любовью даете своему мужу новое дыхание… Идут улучшения… Удовлетворение… Ближе к осени будет поездка… В этом году детей не просматривается, но есть вероятность иметь еще детей…
У вас с Андреем было большое количество препятствий в семейной жизни, но так или иначе он вам верен и собирается прожить с вами всю жизнь. Вы от Андрея бы хотели определенных поступков, более жесткого характера и чтобы его бездействие в определенных моментах прекратилось. Дети у вас будут еще, препятствий к этому не просматривается. Есть большое количество полезной информации для вас, которая повлияет на ваше дальнейшее будущее.
К концу года у вас беременность ожидается пополнение, отпуск в август месяце совместный, так же возможен переезд либо в другой город либо поменяет помещение, заметно с июль месяца улучшится семейный бюджет
Замечательная, дружная семья, многое прошедшая и много пройти еще предстоит, и не только хорошее.Будете планировать ребенка уже в этом году.Отпуск будет, потому что вижу ваши сборы.Скорее всего, в дальнюю дорогу.
На его и Вашей ауре есть признаки, что вам стараются навредить, но пока это делается безуспешно. Серьезных перемен и беременности не будет. Будут скандалы и дрязги. Отпуск — летом(с поездкой).
Семью ожидают некоторые проблемы, нерезрешенные дела, идущие из прошлого.перемены будут-в лучшую сторону.ребенк будет ещё один, но не очень скоро, с достаточно большим перерывом от последних родов-не менее 3 х лет.отпуск-в другой стране, видно перелет, проведёте его очень удачно.
Возможен еще один ребенок, поездка состоится и не одна… ссоры между вами тоже будут, остерегайтесь светлой дамы, идет как недоброжелатель для вашей семьи и для вас лично… негативные вмешательство есть, финансовый подьем будет на весенний летний период…
Галина вас ждет отпуск и радостная событие после.Это событие пополнения, вы родите еще ребеночка.Для вашей семьи это очень здорово, вы все друг за дружкой.
Добрый день, Галина.
Сделала просмотр: в этому году у вас очень большая вероятность беременности, это будет мальчик.
Вообще видно, что вы очень любите детей и изучаете вопросы как сделать лучше для них. Как правильно с ними общаться. Вы сейчас переживаете по этому поводу и вините себя в чем — то, еще проблемы с сильным контролем или гиперопекой. Хотите научиться контролировать свои эмоции в общении с детьми.
Обязательно будут путешествия, скорее всего это будет спонтанный и интересный отдых.
Будет хорошая возможность увеличить финансовый поток! Нужно будет воспользоваться этим шансом.
Можем сделать мягкую гармонизирующую раскладку на картах для ситуации связанной с деньгами( увеличением потока), на устранение препятствий, или любую другую.
Муж ваш очень ценит семью. Будет рад новорожденному.
Но сейчас у мужчины есть кризис внутренний… переоценка, возможно возрастной кризис, что сможет помочь? Что-то новое, путешествия, приключения,  больше спонтанности! в общем все, что внесет разнообразие в рутину. Возможно у вас остались вопросы, уточняйте)
Всего доброго!

Еще будет 2 ребенка течение 4 года.Поездка будет в середине августа.
здравствуйте
радостное известие о вашей беременности будет уже в конце весны
много радостных событий ожидает
не будет горечи и бед
всё будет хорошо
неприятности все будут по плечу
за более конкретными вопросами обращайтесь в чат
всех благ

Здравствуйте!  Будет совместный отдых, счастливая у Вас семья. Будут новые, яркие впечатления. Вполне возможно пополнение.
Здравствуйте.
В отношениях есть сложности, мужчина чем-то не доволен, но виду не показывает, умело маскирует!
Желтые розы-должны вам о многом сказать, если это подарок от него!
Совместный ребенок вполне может родиться в этих отношениях, но брак он не укрепит, отпуск-да, отдохнете!
Здравствуйте! Еще один ребенок может быть в самое ближайшее время. Ребенок будет очень Вам в радость, потому что родится очень талантливым и интересным, старшие его будут любить, и воспитывать его будет интереснее, чем старших, потому что сущность придет в воплощение очень духовная. Возможна покупка своего дома в ближайшие годы, возможен переезд. Скоро будет поездка заграницу. Финансовое положение за два года сильно улучится. Вы начнете реализовываться в каком-то хобби типа фотографии и довольно успешно. Удачи!
Желанная беременность не за горами. На своевременный и заслуженный совместный отпуск и поездку это никак не повлияет и она обязательно будет. Между Вами искренние теплые чувства и нежность.
Будет ссоры с мужчиной.Данный момент вас очень любит ценит он.

Здравствуйте.прекраснейшая семья.без измен.светлая чистая.вы любите друг друга по настоящему.образцовая.редкость… берегите свою любовь.помните счастье любит тишину.меньше пусть знают окружающие как у вас и что.и планы никому не говорите.завистников полно.

А так в целом.у вас пара поездок будет в этом году.ближе к жаркому времени года, и уже потом осенью я так понимаю.всей семьей.

Покупка будет какая то дорогостоящая.

Так еще в целом можно сказать, что у вас еще один ребенок будет.в 21 году родиться.девочка! Удачи вам!

Здравствуйте, будет развитие общения с родственниками и поддержка друг друга в трудные моменты. Также вижу улучшение у мужа на работе. Так что ситуация в 2019 будет налаживаться...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Родите ещё в течении 5 лет девочку, перемены станете ближе друг другу, перейдёте намуровень выше, финансовый вопрос улучшится, вас любят и детей
Вашу семью в этом году ожидает совместный отпуск, что касается детей. я вижу, что да, дадут ребёнка и причём мальчика, мужская энергия преобладает в союзе, мальчик будет будущим спортсменом, будет иметь очень хорошие достижения. Для вас этот год очень удачен, т.к отношения укрепятся и будет зачатие ребёнка. Вижу будущее.
по судьбе идет двое деток… третий под вопросом… вам много завидуют и даже по крови люди…

Здравствуйте! У вас будет с Андреем и общий ребенок, больше ощущается, что родится у вас девочка, на вас обоих похожа. Рождение ребенка благополучно состоится, по временным рамкам близко, не позднее окончания 2 лет. В целом по семье проблем особых не вижу, все у вас в будущем будет складываться более чем хорошо, Андрей в вас и ваших детях души не чает. Дети будут очень радовать высокими достижениями в осваиваемых занятиях, большие таланты у вас растут, Галина. Отпуск, безусловно, будет совместный с семьей, лето-осень, морской курорт, большая вероятность, что за границей проведете, как авиаперелет показывает у вас. Всех вам благ!

Здравствуйте, пара у вас хорошая, муж любит вас, а вы его. Но есть личностные проблемы у вашего мужа, которые отражается на всей семье. По сути все на вас, вы решаете что будет, вы держите его и полностью ведете быт. Его периодически как выключает из жизни, вы стараетесь его привести в порядок, восстановить. Без вас его жизнь была бы плачевна. В этом году идет накопление и укрепление быта. Вы много отдаете в становление и развитие детей, но на себя во многом не обращаете внимание. Вам необходимо внимательнее отнестись к своему здоровью. Детей в ближайшее время пока не будет.
В таких семьях должно быть много детей, следующий через 2 года и еще один ребенок года через 4-5. Муж живет на волне успеха и удачи и за что бы он не брался, на удивление ему всегда везет. Будет перемена места жительства, съедете на квартиру побольше, потому что детям нужен простор. Поездки будет две, одну, которую планировали давно и еще одна спонтанная именно ради детей и для детей. Вам обоим очень повезло друг с другом, храните свое семейное счастье, потому что счастье любит тишину. Мир вам, совет, да любовь.