Здравствуйте, гадала в ночь на Рождество, сама того не понимая верю я в эти гадания или нет.Нашла в интернете простое гадание, проговорила перед сном нужные слова и легла спать. В ту ночь мне - вопрос №3193131

приснилось, что звонит мне один мужчина-друг, но на тот момент я понимала, что испытываю к нему что-то большее, чем дружеское отношение. Трубку я взять не смогла, стала перезванивать сама, но к телефону подошел его знакомый, я попросила по имени позвать моего друга и назвалась сама. Но он не стал подходить к телефону, а лишь ответил тому знакомому еле слышно“Это моя любимая” и назвал мое имя. Я обиженно бросила трубку, но в голове пробежала мысль-“Но ведь он назвал меня любимой, может и не стоит обижаться” Подскажите стоит ли придавать этому сну значение?
04.03.19
6 ответов

Ответы

Конечно стоит. Вы спрашивали Высшие Силы, вам ответили однозначно. 
Удачи и любви вам!
03.03.19
Суть заключается, что с человеком возможно было построить счастливый союз. Ключевое БЫЛО.  Сейчас можно выбросить все это из головы и жить дальше.
04.03.19
Стоит пристальней обратить внимание на то, как этот человек на самом деле к Вам относится и честно задуматься, что, искренне, нужно от него Вам
04.03.19
Стоит однозначно. Присмотритесь к своему другу, большая вероятность того, что он Ваша судьба
04.03.19
Это к знакомству сон
04.03.19
Здравствуйте, Елизавета! Сон не о будущем, а о волнующем вас настоящем. Вы пытаетесь найти ответ на вопрос — стоит ли обижаться, когда говорят, что любят, но по действиям этого не видно? Во сне вам неприятно, хотя и пытаетесь оправдать мужчину, цепляясь за нужные вам слова. Если проецировать ситуацию во сне на реальность, то и в жизни вас волнует данный вопрос. Однако ответ на него простой — слова должны быть подкреплены действиями, иначе это пустословие.
04.03.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
30.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store