есть ли будущее? - вопрос №319325

здравствуйте, эксперты.встречаюсь с молодым человеком 2 года, живем год, купили квартиру, но отношения наши «бурные», ругаемся-миримся, обижаемся, вобщем всё есть.хочется знать есть ли у нас будущее, т.е. будет ли свадьба, дети, покой в отношениях.я — Анна,7августа 1989, он — Антон 6 октября 1988.заранее спасибо

Дополнение автора от 02.08.12 19:23:51

город-Качканар, время моего рождения около 11:45, Антона- 6 утра

Ответы

Здравствуйте!

Для астрологического прогноза нужны хотя бы ваше время рождения и место.

Счастья вам !