как исполнить команду root@kali:~/prntscrScraper# - вопрос №3193403

Хочу исполнить команду но заголовок не могу изменить # должна быть после слова Scraper
изображение из вопросаизображение из вопросаroot@kali:~/prntscrScraper#
1 ответ

Ответы

root@kali:~/prntscrScraper# это всего лишь путь к текущей папке папке, команда на скринах — python code.py 15

точнее это формат приглашения в терминале, где root@kali пользователь root на компьютере kali, : разделитель, ~/prntscrScraper путь, # еще один разделитель