Здравствуйте,начал принимать Де-нол и Хофитол,сразу же в этот день заметил привкус кала во рту и кал черного цвета,это нормально?Помогите пожалуйста) - вопрос №3193414

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При приеме Де-нола кал может окрашиваться в черный цвет. Это нормально. Привкус кала может быть при обострении язвенной болезни.
Принимать одновременно Де-нол и Хофитол не следует, нужен перерыв между этими препаратами хотя бы 30 минут.
Чтобы убрать привкус кала во рту полезно добавить Мотиллиум (мотиллак).
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом слуе кал чёрного цвета не говорит о патологии