Можно ли принимать одновременно афобазол и анаприлин? - вопрос №3194381

Можно ли принимать одновременно афобазол и анаприлин? Как они будут взаимодействовать? Слышал что вроде его нельзя принимать с препаратами вроде афобазола.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Александр, сочетание этих препаратов может негативно сказаться на общем самочувствии! Так понимаю, терапия невроза?
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не желательно.
Здравствуйте. Можно. Хотя анаприлин вообще принимать не желательно, это старый несективный блокатор, лучше замените его на Эгилок например
Александр здравствуйте, от чего Вы лечитесь столь странным набором средств?
Какой диагноз? Желательно по МКБ-10.