У меня ряд хронических заболеваний таких как ВИЧ с2012 года,гепатит С более 15 лет.Ампутация натреть правой стопы и 4 фаланга на левой после обморожения,после обморожения иампутации развилась - вопрос №3194646

невропатия стоп свищи почти не проходят, был микроинфаркт, прошёл сгорем пополам комиссию МСЭК дали третью группу на год. Вопрос. Не заберут ли группу через год и какое лечение я должен получать в обязательном порядке в стационаре по мимо Варт терапии от ВИЧ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте!
Крайне маловероятно, что кому -то на МСЭ придёт в голову снимать с Вас группу ( культи не вырастают, а  статус по ВИЧ если остаётся на уровне прошлого года, а не хуже, то врачи бывают рады ).
На МСЭ, при освидетельствовании должны учитывать степень нарушения различных функций организма в независимости от того проходили ли Вы стационарное лечение или нет. Факт прохождения стационарного лечения имеет моральное значение .
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Группу не снимут. Терапию должны получать в зависимости от Ваших жалоб.