Тамбовская область

как устроиться водителем на грузовик без опыта работы? - вопрос №3195432

Ответы

Здравствуйте!
Надеюсь, что водительские права с нужной категорией у вас есть? Как и на любую другую работу, смотрите объявления где требуются водители и обращаетесь в организацию. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Имея категорию С, устраиваетесь в любую фирму где требуется водитель с требуемой категорией. Проходите стажировку, при необходимости обучение, если это необходимо. Вас допускают к самостоятельному управлению. Всё. Ваша мечта сбылась…
Здравствуйте.
Подайте о себе объявление, водитель без опыта работы!
Подлючите знакомых, расширьте поиски, возможно кто-то поможет с трудоустройством!
Успехов!

— Здравствуйте, необходимый опыт работы водителем — это само умение водить грузовик. Так что можете предлагать своё резюме практически в любую организацию, где есть работа. Скорее всего, в крупных организациях возможно какое-то сопровождающее обучение и минимальная дискриминация по каким-либо стартовым особенностям.