Здравствуйте,мне 40 лет у меня не складывается личная жизнью .Мужчины знакомятся часто ,а до серьезности дело не доходит.Не могу понять в чем дело ? Дата рождения:1978-10-06 - вопрос №3195512

1 ответ

Ответы

Значит то, что вы не определились какого хотите мужчину, с какими качествами и что хотите в дальнейшем с ним… А если знаете, какого хотите, то это можно реализовать…

@ SOFIA CHERNAYA