предсказание(( - вопрос №319569

Добрый день! Знакомая, после поездки в Индию, увлекшись составлением гороскопов по дате и часу рождения, отучившись, по ее словам, «нагадала» мне возможную потерю ребенка в будущем. Ребенку сейчас 9 лет, после такой информации до сих пор не могу вернуться в нужное русло… Передумала все — от плохого и до абсолютного неприятия этой информации. Надеюсь, что здесь есть люди, профессионально подходящиек таким предсказаниям. Пожалуйста, подскажите, как быть… Заранее спасибо. Ольга (25.09.1978 г.р., 8-45 время рождения)

2 ответа

Ответы

Ольга, чтобы залезать в просмотр жизни маленького ребенка (до 17-18 лет), нужно очень хорошо думать головой — зачем вы это делаете? Профессиональный человек, даже если идет негативная информация преподносит это в очень и очень тактичном виде. Гороскопы не гадают, по гороскопам предсказывают. Предсказания не игрушка, как думают многие посетители сайта, это серьезное дело и пришедшую информацию так же серьезно нужно рассматривать.

Как быть? Идти и молить у Бога здоровье ребенку.

Здравствуйте!

Словосочетание «потеря в будущем» можно трактовать по разному. Это может быть — переезд ребенка из дома на учебу в другой город, ссора с родителями и признание родителей ребенка больше не сыном/дочерью, переезд в другую семью и т.д., продолжать можно список еще долго. Не всегда потеря есть физическая смерть. А так как Ваша знакомая только увлекающийся составитель гороскопов, в ее работе могли быть ошибки или не правильные толкования. Соглашусь с коллегой, не стоит гадать детям, Вы и себя настраиваете на худшее и ребенку нагнетаете, а ему еще развиваться и расти, строить свою жизнь в этом мире. Зачем ему туманные, не однозначные предсказания.

С уважением,

Амели.